Новости и репортажи

В Саратовской области более 400 женщин с детьми бесплатно обучаются востребованным профессиям.
Право 14 октября, 00:00

Закон дает право участникам специальной военной операции (СВО) и членам их семей приостановить платежи по кредитам на весь срок службы плюс 30 дней.

В соответствии со ст. 18 Федерального закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам.
Безопасность 24 октября, 00:00

Жителям Саратовской области в случае визуального обнаружения беспилотного воздушного судна (далее по тексту - БВС) в воздушном пространстве над территорией (объектом) своего нахождения, либо в непосредственной близости от его границ, убедительная просьба сообщать об этом любыми доступными средствами по телефону «102», или в дежурные службы ГУ МВД России по Саратовской области (тел. (8-8452) 74-13-33), УФСБ России по Саратовской области (тел. (8-8452) 37-30-01).
Безопасность 13 декабря, 00:00

Каждый гражданин Российской Федерации обязан знать порядок действий при получении сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ».
17 января, 00:00

Народный фронт – общественное движение, лидером которого является Президент России Владимир Путин, в котором объединяют активных людей нашей страны для решения вопросов, важных для каждого гражданина. С февраля 2022 г. народный фронт собирает и доставляет гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР, поддерживает вынужденных переселенцев в пунктах временного размещения. Акция «Все для победы» – проект Народного Фронта по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР.
Конкурс 18 января, 00:00

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.